Persone

Presidente

Roberto
Siagri
presidente@carniaindustrialpark.it
roberto.siagri@carniaindustrialpark.it

Direzione generale

Danilo
Farinelli
danilo.farinelli@carniaindustrialpark.it
+39 366 6025317

Servizio Tecnico

Maurizio
Cleva
Responsabile Ufficio Tecnico
maurizio.cleva@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920741
Richi
Orlando
Urbanizzazione e infrastrutture - Energie rinnovabili
richi.orlando@carniaindustrialpark.it
+39 366 6809436
Daniele
Pascolini
Urbanizzazione e infrastrutture
daniele.pascolini@carniaindustrialpark.it
+39 380 6475273
Fabio
Di Bernardo
Urbanizzazione e infrastrutture - Patrimonio immobiliare
fabio.dibernardo@carniaindustrialpark.it
+39 345 3475855
Gianni
De Toni
Patrimonio immobiliare
gianni.detoni@carniaindustrialpark.it
+39 327 2485981

Servizio Amministrazione Finanza e Affari Generali

Erika
Bubisutti
Responsabile Servizio Amministrazione, Finanza e Affari Generali
erika.bubisutti@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920725
Sara
Parnasso
Amministrazione e Finanza
sara.parnasso@carniaindustrialpark.it
+39 335 5220250
Fabiana
Candoni
Amministrazione e Finanza
fabiana.candoni@carniaindustrialpark.it
+39 335 7357211

Sistemi Informativi

Matteo
Muser
Sistemi Informativi - Patrimonio immobiliare - Energie rinnovabili
matteo.muser@carniaindustrialpark.it
+39 345 3471406

Ufficio Legale

Cristina
Menegon
Ufficio Legale - Affari generali
cristina.menegon@carniaindustrialpark.it
+39 334 6230733

Comunicazione

Elisa
Masucci
Comunicazione - Affari generali
elisa.masucci@carniaindustrialpark.it
+39 334 6037205

Organismo di Vigilanza

Lorenzo
Cudini
odv@carniaindustrialpark.it
 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie presenti sul Portale.

Ulteriori informazioni