People

President

Roberto
Siagri
presidente@carniaindustrialpark.it
roberto.siagri@carniaindustrialpark.it

General Director

Danilo
Farinelli
danilo.farinelli@carniaindustrialpark.it
+39 366 6025317

Technical Service

Maurizio
Cleva
Infrastructure and Works
maurizio.cleva@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920741
Richi
Orlando
Infrastructure and Works
richi.orlando@carniaindustrialpark.it
+39 366 6809436
Daniele
Pascolini
Infrastructure and Works
daniele.pascolini@carniaindustrialpark.it
+39 380 6475273
Fabio
Di Bernardo
Industrialization Services
fabio.dibernardo@carniaindustrialpark.it
+39 345 3475855
Gianni
De Toni
Infrastructure and Works
gianni.detoni@carniaindustrialpark.it
+39 327 2485981

Service Finance and Business General Administration

Erika
Bubisutti
Administration and Finance Services Manager
erika.bubisutti@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920725
Sara
Parnasso
Administration and Finance
sara.parnasso@carniaindustrialpark.it
+39 335 5220250
Fabiana
Candoni
Administration and Finance
fabiana.candoni@carniaindustrialpark.it
+39 335 7357211

IT Systems

Matteo
Muser
IT Systems and Industrialization Services
matteo.muser@carniaindustrialpark.it
+39 345 3471406

Legal Office

Cristina
Menegon
Legal Office
cristina.menegon@carniaindustrialpark.it
+39 334 6230733

Communication

Elisa
Masucci
Communication and General Affairs
elisa.masucci@carniaindustrialpark.it
+39 334 6037205

Development services

Andrea
Ghidina
odv@carniaindustrialpark.it
 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie presenti sul Portale.

Ulteriori informazioni