Persone

Presidente

Mario
Gollino
presidente@carniaindustrialpark.it

Direzione generale

Danilo
Farinelli
danilo.farinelli@carniaindustrialpark.it
+39 366 6025317

Servizio Tecnico

Giacomino
Zanier
Responsabile Servizio Tecnico
giacomino.zanier@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920741
Richi
Orlando
Infrastrutture e Opere
richi.orlando@carniaindustrialpark.it
+39 366 6809436
Daniele
Pascolini
Infrastrutture e Opere
daniele.pascolini@carniaindustrialpark.it
+39 380 6475273
Fabio
Di Bernardo
Servizi per l'Industrializzazione
fabio.dibernardo@carniaindustrialpark.it
+39 345 3475855
Maurizio
Cleva
Infrastrutture e Opere
maurizio.cleva@carniaindustrialpark.it
Gianni
De Toni
Infrastrutture e Opere
gianni.detoni@carniaindustrialpark.it
+39 327 2485981

Servizio Amministrazione Finanza e Affari Generali

Erika
Bubisutti
Responsabile Servizio Amministrazione Finanza e Affari Generali
erika.bubisutti@carniaindustrialpark.it
+39 328 4920725
Sara
Parnasso
Amministrazione e Finanza
sara.parnasso@carniaindustrialpark.it
Fabiana
Candoni
Amministrazione e Finanza
fabiana.candoni@carniaindustrialpark.it

Sistemi Informativi

Matteo
Muser
Sistemi Informativi e Servizi per l'Industrializzazione
matteo.muser@carniaindustrialpark.it
+39 345 3471406

Ufficio Legale

Cristina
Menegon
Ufficio Legale
cristina.menegon@carniaindustrialpark.it

Comunicazione

Elisa
Masucci
Comunicazione e Affari Generali
elisa.masucci@carniaindustrialpark.it
+39 334 6037205

Organismo di Vigilanza

Andrea
Ghidina
odv@carniaindustrialpark.it
 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie presenti sul Portale.

Ulteriori informazioni